1:1 — с таким счетом завершилась встреча футболистов «Колоса» с «Пионером»

Спорт 30.04.2023 20:25

29 апреля в поселке Центральном на Арене «Белоглинское» состоялась игра 3-го тура Высшей лиги Краснодарского края. Белоглинский «Колос» принимал у себя ФК «Пионер» из ст. Ленинградской.

Перед началом матча команды поприветствовал глава Белоглинского района Олег Ефимов. Пожелал командам честной игры, удачи.

Команды обменялись рукопожатиями. Брошен жребий и игра началась.

Напомним, что свою первую игру в этой гонке белоглинская команда провела на выезде в ст. Павловской, в которой победу одержали хозяева поля.

Игра в пос. Центральном обещала быть интересной. Несмотря на ненастную погоду на трибунах вооружившись зонтами и дождевиками болельщики «Колоса» и «Пионера». Ведь для хорошей игры очень важна зрительская поддержка. Прибыли кто на автомобилях, а кто и своим ходом.

Поддержать любимую команду собрались болельщики всех возрастов.

В первом тайме было много голевых моментов. В этом поединке силы были равны. Открыл счет игрок команды «Колос». Эдуард Гаращенко на 31-й минуте реализовал первый гол матча. После такого поворота событий футболисты из ст. Ленинградской не остались в долгу. Уже на 35-й минуте Александр Бибик пробил оборону наших футболистов.

Команды ушли на перерыв с результатом 1:1.

Второй тайм не дал результатов. Несмотря на тактику, которую применили игроки обеих команд, исход встречи не изменился. Помешали и погодные условия: ветер с дождем. Матч завершился со счетом 1:1.

Очередную встречу ФК «Колос» проведет на выезде. В четвертом туре Высшей лиги Краснодарского края белоглинские футболисты отправятся в г. Геленджик.

6 мая «Колос» встретится с командой «Спартак-Геленджик».

Ждем болельщиков и любителей футбола! Начало в 17.00.