Вениамин Кондратьев приехал на смену добровольцев в молодежный лагерь «Регион 93» в Северском районе. Здесь собрались  участники добровольческих организаций и объединений, активисты Российского союза сельской молодежи, представители бизнес-сообщества, и просто активные кубанцы, для которых помощь людям — не просто слава. Всего около 400-сот человек.  

Эта завершающая смена форума называется «Регион добрых дел». Здесь собрались волонтеры, которые готовы войти в горящую избу. Губернатор отмечает, это правильно, что именно их учат, как действовать в экстренных ситуациях и помогать спасателям. 

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс Метрика» для сбора статистики и подбора интересных вам новостей. Ознакомьтесь с нашими с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie