Стартовало начало учебного года. Торжественная линейка в школе №11 началась с выноса знамени и гимнов. По традиции будущие выпускники под аплодисменты ввели на их первый урок самых маленьких учеников — первоклассников. Малыши прочитали стихи, а одиннадцатиклассники дали им напутствие.
На празднике чествовали почётных выпускников, чьи имена прославляют школу. Прозвучали музыкальные номера, а завершилось всё общим поздравлением и первым школьным звонком, возвестившим о начале нового учебного года!
