В селе Новопавловка чествовали Михаила Ивановича Вакуленко — единственного ныне живущего участника Великой Отечественной войны в Белоглинском районе.
В знак уважения юнармейцы прошли перед домом ветерана чеканным строем. Тёплая встреча завершилась общим фото на память.
Низкий поклон и слова «Спасибо за мир!» звучали в адрес героя в этот праздничный день.
