РЕШЕНИЕ СОВЕТА УСПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА № 63 § 1

Официально 07.02.2018 11:20

В целях выполнения решения Совета Успенского сельского поселения Белоглинского района от 11 декабря 2017 года № 60 § 1 «О бюджете Успенского сельского поселения Белоглинского района на 2018 год», обеспечения финансирования расходов, не предусмотренных в бюджете и возникающих в течение финансового года, руководствуясь Уставом Успенского сельского поселения Белоглинского района Совет Успенского сельского поселения Белоглинского района р е ш и л:
1. Направить из остатков средств бюджета Успенского сельского поселения Белоглинского района, фактически сложившихся по состоянию на 01 января 2018 года 4674,0 тыс. рублей, на увеличение бюджетных назначений по расходам, в том числе по разделам:
— «Национальная оборона» – 15,5 тыс. рублей, на финансирование расходов по осуществлению первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты;
— «Национальная экономика» — 837,3 тыс. рублей, из них:
-737,3 тыс. рублей для финансирования мероприятий муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в Успенском сельском поселении Белоглинского района»;
— 100,0 тыс. рублей для финансирования мероприятий муниципальной программы «Информационное освещение деятельности органов местного самоуправления в Успенском сельском поселении Белоглинского района»;
— «Жилищно-коммунальное хозяйство» — 1380,0 тыс. рублей, на финансирование мероприятий муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунальное хозяйство в Успенском сельском поселении Белоглинского района»;
— «Образование» — 70,0 тыс. рублей, из них:
— 45,0 тыс. рублей для финансирования расходов по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации;
— 25,0 тыс. рублей для финансирования мероприятий муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта, молодежная политика в Успенском сельском поселении Белоглинского района»;
— «Культура и кинематография» — 2051,2 тыс. рублей, на финансирования мероприятий муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры в Успенском сельском поселении Белоглинского района»;
— «Физическая культура и спорт» — 80,0 тыс. рублей, на финансирование мероприятий муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта, молодежная политика в Успенском сельском поселении Белоглинского района»;
— «Средства массовой информации» — 240,0 тыс. рублей, на финансирование мероприятий муниципальной программы «Информационное освещение деятельности органов местного самоуправления в Успенском сельском поселении Белоглинского района».
2. Внести изменения в доходную часть бюджета Успенского сельского поселения Белоглинского района, увеличив бюджетные назначения на 6452,3 тыс. рублей по безвозмездным поступлениям из бюджетов других уровней бюджетной системы Российской Федерации.
3. Дополнительно полученные доходы в сумме 6452,3 тыс. рублей направить на увеличение бюджетных назначений по расходам, в том числе по разделам:
— «Национальная оборона» – 14,3 тыс. рублей, на финансирование расходов по осуществлению первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты;
— «Культура и кинематография» — 6438,0 тыс. рублей, на финансирование мероприятий муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры в Успенском сельском поселении Белоглинского района».
4. Внести в решение Совета Успенского сельского поселения Белоглинского района от 11 декабря 2017 года № 60 § 1 «О бюджете Успенского сельского поселения Белоглинского района на 2018 год», следующие изменения:
4.1. Пункт 1 решения изложить в новой редакции:
«1. Утвердить основные характеристики бюджета Успенского сельского поселения Белоглинского района (далее – сельское поселение) на 2018 год:
1) общий объем доходов в сумме 30331,6 тыс. рублей;
2) общий объем расходов в сумме 35005,6 тыс. рублей;
3) верхний предел муниципального долга сельского поселения на 1 января 2019 года в сумме 0,0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям сельского поселения в сумме 0,0 тыс. рублей;
4) дефицит бюджета сельского поселения в сумме 4674,0 тыс. рублей».
4.2. Пункт 16 решения изложить в новой редакции:
«16. Утвердить объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Успенского сельского поселения Белоглинского района на 2018 год в сумме 4274,0 тыс. рублей».
4.3. Пункт 23 решения изложить в новой редакции:
«23. Предусмотреть бюджетные ассигнования на повышение в пределах компетенции администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района, установленной законодательством Российской Федерации, средней заработной платы отдельным категориям работников бюджетной сферы с 1 января 2018 года в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»».
5. Внести изменения в приложения 3, 4, 6, 7, 8, 9 решения Совета Успенского сельского поселения Белоглинского района от 11 декабря 2017 года № 60 § 1 «О бюджете Успенского сельского поселения Белоглинского района на 2018 год», с учетом положений пунктов 1-4 настоящего решения, приложения (1, 2, 3, 4, 5, 6).
6. Начальнику финансового отдела администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района Т.В. Пятыгиной внести соответствующие изменения в бюджет Успенского сельского поселения Белоглинского района.
7. Ведущему специалисту администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района Е.В. Пантелеевой опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Успенского сельского поселения Белоглинского района в информационно – телекоммуникационной сети интернет (www.admuspenskoesp.ru).
8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по финансам и бюджету, земельным отношениям, развитию промышленности, по вопросам АПК С.В. Бледнова.
9. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

С. Степанов,
председатель Совета
Успенского сельского поселения Белоглинского района.
Ю. Щербакова,
глава Успенского сельского поселения Белоглинского района.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления