Общественники проверили работу полиции Белоглинского района

Статьи 22.12.2017 11:38

Деятельность отдела полиции по линии информационного центра оценена положительно.

В рамках общественного контроля за качеством предоставления госуслуг представитель общественного совета при отделе МВД России по Белоглинскому району Николай Залитко оценил работу сотрудников полиции по линии информационного центра.

В первую очередь, он обратил внимание на доступность необходимой для граждан информации и наличие перечня оказываемых услуг, а также оборудование отдела полиции пандусом для передвижения лиц в инвалидных колясках. Общественник пообщался с присутствующими гражданами, поинтересовался, насколько качественно предоставлена им государственная услуга. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Инспектор группы информационного обеспечения штаба капитан полиции Диана Дворниченко рассказала члену общественного совета о том, что основная услуга, оказываемая гражданам по линии информационного центра, — выдача справок о наличии (отсутствии) судимости. Сотрудник полиции разъяснила преимущества подачи заявления в электронном виде через Единый портал государственных услуг, а также проинформировала о работе, проводимой отделом полиции по популяризации госуслуг в электронном виде.

По итогам проверки членом общественного совета была дана положительная оценка отделу полиции за работу по линии информационного центра.

Г. АСЕЕВА,

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления