Сотрудники полиции Белоглинского района отметили 100–летие советской милиции

Статьи 14.11.2017 10:45

10 ноября 2017 года в Белоглинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и столетию советской милиции.
Начальник отдела МВД России по Белоглинскому району подполковник полиции Андрей Корнеев поздравил действующих сотрудников полиции, пожелал им успехов в работе, мужества и профессионализма в достижении поставленных целей.
Андрей Иванович также обратился к ветеранам, пожелал им здоровья и выразил искреннюю благодарность за помощь по обмену опытом с молодым коллективом.
В торжественной обстановке лучшим сотрудникам были вручены заслуженные награды – почетные грамоты и благодарственные письма Главного управления Министерства внутренних дел России по Краснодарскому краю и медали МВД России «За отличие в службе».
Сотрудников и ветеранов МВД с праздником поздравили глава района Александр Коклин, главы сельских поселений. Они пожелали процветания в профессиональной деятельности, поблагодарили за повседневную работу в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности. За добросовестное отношение к служебным обязанностям отличившиеся сотрудники были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами главы района и подарками.
На торжественной церемонии вспомнили и о сотрудниках, погибших при исполнении служебного долга, почтив память минутой молчания.
В завершение торжественного вечера с концертными номерами выступили творческие коллективы Белоглинского ДК.

Л. Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления