ПРОГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕГО УЧАСТКОВОГО!

Новости 11.10.2017 06:57

11 сентября стартовал VII Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2017». Вся Россия выбирает лучших участковых через интернет-голосование.

В этом отборочном туре участвовали участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса. По итогам голосования, в котором приняло участие почти 1 тыс. жителей Краснодарского края, наибольшее количество голосов набрали 15 участников. Среди них — участковый уполномоченный отдела МВД России по Белоглинскому району капитан полиции Иван Полупанов.

На втором этапе конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября, гражданам предстоит выбрать участкового уполномоченного полиции, который представит Кубань в финале конкурса.

Итоговое голосование за победителя всероссийского конкурса «Народный участковый-2017» состоится с 1 по 10 ноября на официальном Интернет-сайте МВД России. Уважаемые граждане Белоглинского района! Вы можете проголосовать за нашего участкового — Ивана Полупанова с 7 по 16 октября на Интернет-сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю «23.мвд.рф».

Г. АСЕЕВА

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления