Предоставление государственных услуг

Статьи 15.02.2016 08:21

Уважаемые жители Белоглинского района!

В целях повышения качества и доступности, предоставляемых государственных услуг, каждый гражданин может узнать подробную информацию об услугах по линии лицензионно–разрешительной работы на портале www.gosuslugi.ru

Если поступившее электронное заявление не содержит заведомо ложные сведения, то гражданину на портале государственных услуг назначается дата и время личного приема, в ходе которого он предоставляет оригиналы документов, необходимые для принятия решения. Прием гражданина осуществляется строго в назначенное время. В случае не явки заявителя в указанное время, прием документов осуществляется в общем порядке.

Также обращаем Ваше внимание на своевременную перерегистрацию гражданского оружия, находящегося в пользовании. За нарушение сроков перерегистрации граждане будут подвержены административному наказанию.

За более подробной информацией по вопросам лицензионно-разрешительной работы Вы можете обратиться в направление ЛРР Отдела МВД России по Белоглинскому району в приемные дни: вторник, пятница с 09:00 до 18:00, суббота с 09:00 до 13:00 по адресу: Краснодарский край Белоглинский район с. Белая Глина, ул. Первомайская, 149 кабинет № 11 или 63 информация по телефону 8(86154) 7-23-64.

В. МЕЛИХОВ,
инспектор НЛРР ОМВД России по Белоглинскому району
капитан полиции.

В. МЕЛИХОВ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления