Бессмертный полк

Список погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Всего 201 человек

Азаренко Иван Гаврилович 1912 — 1944
Ананьев Алексей Егорович 1915 — 1944
Агиенко Андрей Иванович 1907 — 1943
Артюхов Василий Семенович1909 — 1942
Артюхов Николай Петрович 1915 — 1944
Афонин Петр Гаврилович 1912 — 1942
Бабичев Александр Степанович 1923 – 1943
Бабичев Иван Стефанович 1914 — 1941
Басенко Иван Григорьевич 1911 — 1943
Беляев Петр Иванович 1900 — 1941
Беляев Иван Петрович 1924 — 1942
Белашов Илья Семенович 1926 — 1943
Бойко Семен Ефимович 1907 — 1941
Бородинов Никита Иванович 1903 — 1941
Бражников Николай Михайлович 1921 — 1942
Волкодеров Александр Константинов 1920 — 1945
Ветров Александр Васильевич 1917 — 1942
Ветров Дмитрий Кириллович 1925 — 1944
Волкодеров Илья Иванович 1924 — 1943
Горбатых Николай Иванович 1915 — 1943
Гузенко Иван Иванович 1924 — 1943
Гаврилов Петр Степанович 1912 — 1943
Гридин Филипп Петрович 1900 – 1942
Гридин Максим Петрович 1009 — 1943
Гриднев Тимофей Петрович 1914 — 1942
Гринёв Николай Васильевич 1905 — 1943
Горшков Василий Алексеевич — 1923 — 1943
Гнучев Павел Матвеевич 1905 — 1943
Гудков Афанасий Петрович 1900 — 1942
Гоманенко Иван Иосифович 1915 — 1941
Гридин Фёдор Андреевич 1923 — 1942
Гридин Максим Михайлович 1896 — 1941
Денисов Михаил Никитович 1924 — 1940
Дудинов Григорий Васильевич 1913 — 1942
Дудинов Иван Павлович 1905 — 194
Даренский Николай Андреевич 1909 — 1942
Дудинов Василий Павлович 1914 — 1944
Дробышев Егор Иванович 1922 — 1942
Дураков Иван Дорофеевич 1904 — 1941
Дураков Василий Иванович1923 — 1944
Дураков Александр Иванович 1921 1943
Дураков Иван Васильевич 1902 — 1942
Демьяненко Николай Иософович 1912 — 1941
Евглевский Иван Иванович 1918 — 1943
Ельников Никифор Стефанович 1907 — 1944
Емельяненко Павел Тарасович 1900 — 1941
Евсюков Сергей Матвеевич 1902 — 1942
Евглевский Пётр Фёдорович 1904 — 1942
Евглевский Нестер Фёдорович 1902 — 1941
Жихарев Павел Титович 1911 — 1943
Жерёбкин Иван Семёнович 1918 — 1941
Жильцов Ефим Тимофеевич 1904 – 1941
Завьялов Дмитрий Фёдорович 1921 — 1942
Зайцев Алексей Степанович 1925 — 1943
Зайцев Степан Софронович 1900 — 1943
Замятин Николай Кириллович 1914 — 1941
Замятин Иван Михайлович 1916 – 1944
Заугольников Михаил Иванович 1913 — 1943
Заугольников Василий Иванович 1917 — 1943
Звягин Яков Иванович 1911 — 1941
Земляной Василий Егорович 1908 — 1941
Золотарёв Сергей Филипович 1902 — 1942
Зуев Максим Фомич 1895 — 1943
Зуев Пётр Фомич 1900 — 1942
Золотухин Фёдор Николаевич 1913 — 1943
Ипатов Иван Егорович 1896 — 1943
Ипатов Владимир Иванович 1925 — 1943
Ивченко Иван Филиппович 1913 — 1941
Ипатов Егор Егорович 1909 — 1941
Казеев Иван Степанович 1900 – 1942
Карасёв Николай Кузмич 1924 – 1942
Картышов Николай Егорович 1916 – 1943
Кузнецов Константин Павлович 1924 — 1944
Кузнецов Павел Ильич 1900 – 1943
Кузьминов Егор Иванович 1911 — 1941
Куликов Николай Васильевич 1921 — 1942
Козлов Иван Сергеевич 1911 — 1942
Козин Игнат Михайлович 1914 — 1942
Коннов Иван Николаевич 1925 — 1943
Коннов Алексей Максимович 1911 – 1942
Коробков Борис Дмитриевич 1915 — 1948
Коннов Илья Ефимович 1901 – 1941
Кобзарев Максим Григорьевич 1896 – 1942
Кобзарев Иван Максимович 1900 – 1942
Копаев Андрей Григорьевич 1908 – 1942
Ковалев Семен Егорович 1910 – 1941
Костарной Иван Герасимович 1915 — 1941
Косторной Николай Владимирович 1918 – 1941
Косторной Михаил Павлович 1920 – 1942
Колосов Василий Иванович 1909 – 1943
Костарной Иван Борисович 1913 – 1941
Костарной Никита Никитович 1912 – 1941
Лапшов Алексей Петрович 1917 – 1943
Лапшов Дмитрий Яковлевич 1905 – 1941
Лапшов Василий Петрович 1910 – 1943
Лактионов Кузьма Гаврилович 1906 — 1943
Лактионов Алексей Константинович 1917 — 1942
Лахман Иван Михайлович 1908 — 1941
Лебединцев Николай Мартынович 1915 — 1941
Лебединцев Михаил Мартынович 1912 — 1943
Лебединцев Михаил Владимирович 1921 — 1943
Лебединцев Алексей Акимович 1908 — 1941
Лебединцев Иван Фёдорович 1900 — 1942
Локтионов Тит Иванович 1901 — 1944
Локтионов Александр Васильевич 1918 — 1941
Локтионов Владимир Антонович 1923 — 1944
Локтионов Илья Иванович 1900 — 1943
Локтионов Василий Васильевич 1913 — 1942
Луговой Михаил Мартынович 1908 — 1942
Мараховский Павел Лукьянович 1912 1941
Малютин Владимир Александрович 1903 — 1942
Малютин Игнат Иванович 1924 — 1943
Малютин Фёдор Иванович 1915 — 1942
Масленников Пётр Кириллович 1924 — 1943
Махонин Иван Яковлевич 1900 — 1941
Медведев Павел Васильевич 1900 – 1941
Мирошниченко Алексей Герасимович 1914 — 1945
Морозов Фёдор Герасимович 1923 — 1943
Моргунов Дмитрий Васильевич 1903 — 1944
Морозов Демьян Андреевич 1901 — 1941
Мягких Андрей Леонтьевич 1920 — 1942
Мягких Фёдор Леонтьевич 1914 — 1943
Наконечный Дмитрий Данилович 1909 — 1942
Носов Ефим Павлович 1899 — 1944
Нечетов Никит Александрович 1901 — 1941
Николенко Константин Петрович 1901 — 1941
Новосельцев Алексей Тихонович 1906 — 1943
0стапчук Фёдор Демидович 1909 — 1942
0стапчук Иван Харитонович 1923 — 1943
0садчий Иван Павлович 1913 — 1942
Порецкий Филипп Иванович 1924 — 1943
Перков Иван Михайлович 1912 — 1941
Подорожный Василий Ефимович 1924 — 1943
Петров Николай Петрович 1924 — 1943
Перков Михаил Михайлович 1908 — 1941
Петриченко Венедикт Степанович 1914 — 1941
Петинов Павел Семёнович 1925 — 1942
Петинов Яков Иванович 1915 — 1943
Поливанов Василий Егорович 1908 — 1943
Перков Василий Александрович 1923 — 1942
Распопов Павел Дмитриевич 1923 — 1943
Распопов Дмитрий Яковлевич 1911 — 1942
Репин Алексей Алексеевич 1912 — 1942
Репин Иван Григорьевич 1907 — 1942
Репин Пётр Алексеевич 1905 — 1942
Саврасов Алексей Алексеевич 1912 — 1943
Саводченко Григорий Митрофанович 1916 — 1941
Сапунов Федор Степанович 1910 — 1941
Севостьянов Владимир Дмитриевич 1922 — 1942
Сергиенко Никифор Семенович 1904 — 1941
Семенихин Василий Филииович 1916 — 1944
Семьяков Александр Прохорович 1901 — 1941
Семьяков Иван Данилович 1907 — 1941
Семьяков Пётр Миронович 1899 — 1941
Семьяков Александр Петрович 1921 — 1942
Сидорин Митрофан Терентьевич 1905 — 1941
Ситников Алексей Никифорович 1917 — 1943
Ситников Федор Алексеевич 1904 — 1941
Ситников Игнат Гаврилович 1919 – 1942
Сидоренко Степан Иванович 1915 — 1944
Сидоренко Марк Михайлович 1915 — 1945
Сидоренко Андрей Михалович 1917 — 1942
Снимщиков Алексей Иванович 1914 — 1941
Снимщиков Илья Иванович 1907 — 1942
Смирнов Павел Иванович 1915 — 1941
Смирнов Петр Павлович 1925 — 1944
Стаханов Григорий Давыдович 1909 — 1945
Стешкин Алексей Мартынович 1913 — 1943
Стригин Павел Васильевич 1904 — 1942
Столбов Гаврил Данилович 1905 — 1941
Столбов Михаил Михеевич 1923 — 1941
Столбов Фёдор Терентьевич 1904 — 1941
Столбов Николай Гаврилович 1923 — 1942
Столбовский Семён Андреевич 1911 — 1942
Скребцов Гаврил Михайлович 1915 — 1943
Скребцов Иван Иванович 1918 — 1942
Сорокин Кирилл Моисеевич 1907 — 1941
Труфанов Иван Иванович 1921 — 1943
Труфанов Николай Иванович 1924 — 1944
Труфанов Иван Михайлович 1919 — 1941
Труфанов Иван Кириллович 1924 — 1943
Терехов Архип Демьянович 1900 — 1943
Турищев Николай Григорьевич 1918 – 1942
Трунов Василий Федорович 1910 — 1943
Труфанов Николай Николаевич 1924 — 1943
Удалов Алексей Прокофьевич 1901 — 1943
Усатый Павел Алексеевич 1904 — 1942
Фролов Сергей Николаевич 1911 — 1944
Фоменко Дмитрий Яковлевич 1921 — 1942
Хаустов Андриан Тимофеевич 1900 — 1941
Хаустов Александр Антонович 1912 — 1941
Черномаз Илья Севостьянович 1914 – 1942
Черномаз Пётр Михайлович 1910 — 1941
Ченцов Василий Никитович 1909 — 1941
Ченцов Павел Стефанович 1910 — 1943
Ченцов Иван Стефанович 1912 — 1942
Шепилов Яков Макарович 1910 — 1942
Шиян Фёдор Родионович 1915 — 1942
Щербинин Николай Васильевич 1914 — 1941
Щетинин Митрофан Фомич 1904 — 1944
Юдин Андриян Петрович 1912 — 1943

Похожие записи

Оборона Сталинграда

Фронтовик войны Великой

Редактор

На открытии Аллеи памяти в Новопавловке состоялась закладка капсулы с посланием для потомков

Редактор

Дорогами славы

Редактор

Зверства фашистов не забыть

Редактор

Ждала и верила, что он вернется, или как солдат, погибший от ранения, оказался «без вести» пропавшим

Редактор