Ветерану Тинину есть что вспомнить

Бессмертный полк 08.02.2015 07:21

Жителю п. Центрального, участнику, ветерану Великой Отечественной войны М. Тинину исполнилось 90 лет. В день юбилея к Михаилу Григорьевичу приехали почетные гости.

Глава района А. Коклин вручил юбиляру послание от Президента России В. Путина, поздравление от губернатора Кубани А. Ткачева, приветственный адрес от председателя и депутатов Совета района, наградил почетной грамотой за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи. Подарки и цветы преподнесли имениннику представители администрации Центрального сельского поселения, совета ветеранов войны и труда, друзья. Все желали крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего наилучшего.
В годы Великой Отечественной Михаил Григорьевич служил в 4-м Воронежском полку 1-й гвардейской дивизии. После войны работал управляющим 3-м отделением совхоза «Белоглинский», а когда произошло разделение хозяйства, занял должность председателя рабочего комитета, трудился вплоть до выхода на заслуженный отдых. У юбиляра трое детей и четверо внуков. В свой день рождения Михаил Григорьевич с радостью принимал поздравления и в благодарность исполнил песню, которая вызвала у присутствующих бурю эмоций и аплодисментов.
На снимке: (слева направо) член первичной организации ветеранов п. Центрального Р. Стародубцева, глава района А. Коклин, ветеран М. Тинин.

Ю. СОТНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления