Награды – за отличную службу

Правопорядок 18.11.2014 06:23

Ежегодно 10 ноября полицейские отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел. В Доме культуры им. А. М. Звягина по этому поводу состоялось торжественное мероприятие.

Звучали поздравления и слова благодарности. Глава района Александр Коклин отметил, что служба в органах внутренних дел не только опасна и трудна, но и почетна и необходима, и выразил искреннюю признательность за высокий профессионализм и преданность делу. Почетной грамотой главы района награждены Ю. Дергаусов, И. Гвозденко, А. Ковалев, Р. Лубинец, другие сотрудники. Также были отмечены спортивные достижения команды правоохранителей «Динамо – Ветераны», регулярно участвующей в футбольных матчах среди мужских команд.

По традиции в этот день отмечены профессиональные успехи полицейских. Почетной грамотой ГУ МВД России по Белоглинскому району за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в работе награждены начальник полиции Игорь Сергеев и начальник отделения дознания ОМВД России по Белоглинскому району Юлия Мишина. Медалями МВД России за отличие в службе 1, 2 и 3 степени награждены 6 полицейских. Грамотами за «Боевое содружество» отмечены командир ОППСП Василий Коник и инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД Людмила Харченко. Очередные звания капитана и лейтенанта полиции присвоены дознавателю Кириллу Андрееву и оперуполномоченному уголовного розыска Алексею Коськову. Руководством отдела зачитан приказ о поощрении сотрудников, в котором отмечены и награждены почетными грамотами за образцовое выполнение служебного долга 11 полицейских, а всему личному составу объявлена благодарность.

За активное участие в ветеранском движении по воспитанию молодежи и популяризации спорта среди подрастающего поколения отмечен грамотой тренер детской подшефной команды ветеранов ОМВД «Динамо». От имени депутатов Совета района вручены денежные премии пяти ветеранам МВД.

За активное участие в ветеранском движении нагрудным знаком «Почетный ветеран МВД» награждены Виктор Омельченков, Иван Хижняк, Валерий Силютин. Медаль ветерана МВД «Порядок. Долг. Честь» вручена Евгению Малахута и Валерию Маркину.

Атаман районного казачьего общества Александр Никитин присоединился ко всем сказанным поздравлениям и вручил участковым ОУУПиПДН грамоты и подарки за плодотворное сотрудничество.

Не были забыты и погибшие при исполнении служебных обязанностей и умершие сотрудники, которых зал почтил минутой молчания.

В перерывах между награждениями творческие коллективы района, солисты Дома культуры дарили сотрудникам свои песни.

В. ОМЕЛЬЯНЕНКО,
специалиста по связям с общественностью ОМВД России
по Белоглинскому району.

В. ОМЕЛЬЯНЕНКО,

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления