Противодействие коррупции

Прокуратура 27.10.2014 13:02

Прокуратурой Белоглинского района во исполнение приказов и указаний Генерального прокурора РФ и прокурора Краснодарского края осуществляется постоянный прокурорский надзор в свете реализации Национальной стратегии противодействия коррупции.

Так, прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ОМВД России по Белоглинскому району.

В ходе проверки сведений, представленных сотрудниками ОМВД России по Белоглинскому району, выявлены факты предоставления неполных и недостоверных сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Выявлены факты предоставления муниципальными служащими представителю нанимателя (работодателю) недостоверных сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

По данному факту в адрес начальника ОМВД России по Белоглинскому району внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, которое находится в стадии рассмотрения.

Н. ЧУДНОВ,
заместитель прокурора района, юрист 1 класса.

Н. ЧУДНОВ,

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления