Белоглинские полицейские – благотворители

Правопорядок 12.09.2014 11:05

С 12 по 31 августа на территории района проходила ежегодная краевая благотворительная акция «Соберем ребенка в школу». Белоглинские полицейские совместно с общественным советом и ветеранами МВД оказали адресную поддержку при подготовке детей к новому учебному году семьям с несовершеннолетними, находящимися в трудной жизненной ситуации и сложном социальном положении.
Полицейские собрали и укомплектовали наборы школьных принадлежностей, состоящие из необходимых канцелярских товаров. Семилетней Анастасии Зинченко, ученице успенской школы № 31, подарили полный комплект первоклассника – красивый рюкзак, тетради, пишущие принадлежности, цветную бумагу, краски, альбомы и многое другое.
Инспекторы ОПДН ОМВД России по Белоглинскому району посетили на дому и вручили подарки еще троим школьникам района, пожелали ребятам успешной и интересной учебы.
Также в рамках Всероссийской акции «Соберем детей беженцев в школу» ветеранская организация ОМВД России по Белоглинскому району собрала и передала в управление социальной защиты населения для дальнейшего распределения нуждающимся семьям благотворительную помощь, состоящую из детских вещей и школьных принадлежностей.
В. ОМЕЛЬЯНЕНКО,
специалист по связям с общественностью ОМВД.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления