Общероссийский день приема граждан

Прокуратура 06.12.2013 11:04

12 декабря, в День конституции РФ, по поручению Президента РФ органами государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.
С 12.00 до 20.00 в прокуратуре района по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, 162, будет осуществляться прием граждан оперативными работниками прокуратуры по соответствующим направлениям деятельности:
Скубко Иван Игоревич, заместитель прокурора — надзор за процессуальной деятельностью органов предварительного расследования и соблюдением законодательства при осуществлении оперативно-розыскной деятельности.
Штрикер Евгения Сергеевна, старший помощник прокурора — надзор за соблюдением законодательства об исполнительном производстве, законодательства в сфере соблюдения прав и свобод человека и гражданина.
Врублевский Эдуард Николаевич, помощник прокурора — надзор за соблюдением законодательства при исполнении уголовных наказаний, не связанных с лишением свободы; участие в рассмотрении уголовных и гражданских дел судами.
Присяжнюк Артемий Игоревич, помощник прокурора — надзор за соблюдением законодательства при приеме, регистрации заявлений и сообщений о преступлениях; законодательства о несовершеннолетних.
Грызунок Сергей Александрович, помощник прокурора — надзор за соблюдением законодательства в сфере экономики, природоохранного законодательства.
По любым направлениям работы прокуратуры района можно обратиться к прокурору Белоглинского района Нечитайло Михаилу Томасовичу.
Возможна предварительная запись на прием при личном обращении по телефону 8(86154) 7-20-30. Запись ведет старший специалист первого разряда Ковалева Людмила Михайловна.
С. ГРЫЗУНОК,
помощник прокурора
Белоглинского района.

С. ГРЫЗУНОК, помощник прокурора

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления