Работают временные приемные прокурора

Прокуратура 10.09.2013 11:22

Вниманию жителей Белоглинского района!
В период с 9 по 13 сентября будут работать временные приемные прокурора края по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в помещениях территориальных прокуратур для ведения личного приема граждан.
В данный период с 9.00 до 18.00 можно обратиться в прокуратуру района с заявлением о нарушении прав в указанной сфере, получить разъяснение действующего законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе по вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, обслуживание общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, получить информацию об адресах и контактных телефонах органов власти и контролирующих органов, по которым можно обратиться по вопросам защиты социальных прав.
Кроме того, в шести городах края в указанный период прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства ведется работниками аппарата прокуратуры края, в том числе в ближайших к Белоглинскому району
г. Тихорецке – 13 сентября (прием ведет начальник отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики — и.о. начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Вершинина А.Л.),
г. Краснодаре – 11 сентября (первый заместитель прокурора края И. А. Бабаев, прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан, законностью правовых актов Н. О. Зайцев).

М. НЕЧИТАЙЛО, прокурор Белоглинског

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления