Поддержал инициативу главы

Статьи 19.06.2013 12:43

Ветеранская организация, члены Общественного совета и сотрудники ОМВД России по Белоглинскому району, Белоглинский благотворительный фонд поддержали инициативу главы А. Коклина и присоединилась к акции сбора помощи пациентам геронтологического отделения Кулешовской участковой больницы. В течение последней недели января было собрано около двухсот художественных книг для больничной библиотеки, предметы личной гигиены, сладости, соки и фрукты к обеду, религиозную литературу для молельной комнаты, оборудованной при отделении.
Передав всю помощь в руки больным ветераны развлекали пожилых людей и старались уделить внимание каждому. Разговаривали долго и увлеченно: кто встретил своих знакомых и узнавал новости, а кому-то просто было необходимо внимание и участие приехавших.
Как пообещал председатель ветеранской организации ОМВД России по Белоглинскому району Ю. Черков, это не последний визит в больницу и выразил надежду на то, что остальные организации и граждане района будут оказывать посильную помощь нуждающимся, в меру своих возможностей заниматься благотворительной деятельностью.

В. ОМЕЛЬЯНЕНКО,

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления