Увлекательное путешествие

Туризм 06.06.2013 07:12

Ребята 1 «Б» класса СОШ № 11 вместе с классным руководителем Е. Минко и родителями отправились в ростовский зоопарк. Сколько же было радости и впечатлений от поездки!
Ходили по зоопарку, наслаждаясь красотой весенней природы. С удовольствием рассматривали животных: слонов, жирафов, шимпанзе, медведей, тигров, львов и многих других зверей. У каждого животного огромный просторный вольер. Все обитатели зоопарка здоровы, красивы и ухожены. Особенно поразил своим купанием в бассейне белый медведь!
Посетили аквариум. Рыбки живут в хорошо оборудованных аквариумах, которые заполнены красивыми ракушками, камнями и водорослями. Нас удивило разнообразие подводного мира. Как природа так смогла разукрасить каждую рыбку?! Поразила своими большими размерами черепаха.
Во время прогулки по зоопарку мы покатались на паровозике и лошадке, побывали в комнате смеха.
Поездка в зоопарк запомнится всем надолго: она была очень интересной и увлекательной, позволила увидеть и познакомиться с жизнью обитателей нашей планеты! Поездка состоялась благодаря директору нашей школы А. Чеченевой, которая помогла нам осуществить такое увлекательное путешествие.

Т. БУЛГАКОВА, А. ПЕРШИНА, П. ПАНОВА

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления