Взгляд на Черемушки: перспектива есть, будет ли результат?

Новости 30.03.2011 11:20

Жители микрорайона Черемушки обратились с просьбой – выделить здание общеобразовательной школы № 4, недавно закрытой, для организации в нем кружков детского творчества.
«Нам, жителям микрорайона Черемушки, проблематично возить наших детей на занятия в ДДТ. Количество детей в микрорайоне увеличилось, и основное их занятие – беготня во дворе. Кроме того, скоро будет сдан в эксплуатацию многоквартирный дом под синей крышей, планируется строительство 20 домиков для сирот и молодых семей на ул. Димитрова. Где будут проводить досуг их дети?
Поскольку микрорайон находится довольно далеко от всех цивилизованных возможностей нашего села, то совершенно понятно желание мам организовать детский досуг с пользой. А еще не мешало бы создать спортивные площадки, и не только для детей, парковую зону, где можно прогуляться с колясками мамочкам, открыть семейные кафе, аптеку. Район перспективный, проживает много молодых семей. Странно, что такими вопросами не интересуются ни предприниматели, ни власть, ни депутаты поселения.

Л.ШВАНОВА, Н.ЛЕБЕДЬ, Е.МИНКО и др.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления