День знаний

Общество 31.08.2018 06:48

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Набравшись за лето сил и энергии, школьники и студенты вновь включаются в активный процесс получения знаний. Для тысяч первоклашек и первокурсников звучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. От того, насколько серьезно, ответственно вы отнесетесь к учебе, зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших близких, Кубани и России. Я уверен, что сегодняшние школьники и студенты станут грамотными, нравственно и духовно богатыми людьми, подлинными патриотами своего края и страны.

В День знаний особые слова благодарности хочу выразить кубанским учителям за их благородный труд, преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за дар вдохновлять ребят на получение новых знаний и творческое самовыражение!

Желаю всем ученикам и студентам интересных уроков и лекций, полезных и глубоких знаний, личностного роста, новых открытий и достижений. Преподавателям — профессиональных свершений и признания учеников, а родителям — терпения, мудрости, чувства гордости за успехи своих детей!

В добрый путь!

Депутат Государственной Думы ФС РФ
Алексей Ткачёв

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления