Соберем ребенка в школу

Образование 28.08.2018 10:45

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Белоглинскому району и члены Общественного совета приняли участие в краевой благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

В преддверии нового учебного года полицейские и член Общественного совета при ОМВД России по Белоглинскогому району Николай Залитко посетили семьи, нуждающиеся в поддержке и состоящие на учете в ОПДН ОМВД России по Белоглинскому району.

Стражи порядка поздравили ребят с наступающим учебным годом, вручили им канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району капитан полиции Голева Людмила провела беседу с ребятами о соблюдении правил дорожного движения, о безопасном поведении на дороге, о сложных ситуациях, которые могут возникнуть при переходе проезжей части дороги. Каждому школьнику инспектор вручила световозвращающиеся наклейки. Общественник Николай Залитко пожелал ребятам успехов в учебе, напомнил о важности посещения занятий в школе. Все ребята поблагодарили гостей и пообещали хорошо учиться.

Г.В.Асеева, Специалист по связям с общественностью НСМИ ОМВД России по Белоглинскому району

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления