СМИ

Итоги розыгрыша за I полугодие 2018 г.

Редакция газеты «Белоглинские вести» проводит розыгрыш призов в с. Новопавловка

с. Белая Глина

ул. Садовая: В. Рагулина, В. Котылевская, Н. Удовиков, Л. Игинова, Н. Барькова, Л. Бородинова; ул. Ленинская: О. Бородинова, В. Гнездилов, Г. Хохлушин,Т. Асеева; ул. Октябрьская: А. Русина, М. Затолокина; ул. Набережная: З. Миляева, В. Молчанов, А. Андрушкевич; ул. Красная: Т. Борзенко, О. Куркин; ул. Выгонная: Н. Трунова; ул. Первомайская: Л. Калашникова, Б. Молчанов, А. Гостев, А. Овсянников, В. Кармишин; ул. Молодежная: В. Уклонская; ул. Циолковского: Г. Романькова, В. Трунова, В. Терешин; ул. Чехова: Т. Михайленко; ул. Пролетарская: В. Шепелева; ул. Крестьянская: Б. Соборов; ул. Толстого: В. Юрьева; ул. Крупской: В. Макаров.

п. Центральный

ул. Красная: Н. Безрукова, Куликова, Т. Демидюк, Л. Шнурникова; ул. Садовая: И. Коршунова; ул. Октябрьская: А. Никифорова; ул. Первомайская: Л. Попова, О. Тахтамыш; ул. Степная: И. Индыченко, Е. Орехова; ул. Студенческая: Г. Аносова, В. Гузенко, О. Зубцова; ул. Советская: Л. Ровенская, Е. Васюкова, Т. Науменко, Е. Бельдягина; ул. Ленина: Г. Юдина; ул. Белоусова: Н. Косторная, А. Конопельченко, В. Васюков, С. Русин, Н. Щитова.

п. Семеноводческий

пер. Новый: Т. Шишкина, Т. Шушерина, Т. Авдеева.

п. Селекционный

пер. Почтовый: А. Купленник.

п. Садовый

ул. Садовая: Р. Колесник, Н. Цыбина.

п. Западный

ул. Новая: В. Чуриков.

ст. Успенская

ул. Карла Маркса: В. Кошкарова, Г. Соболева; ул. Красная: Е. Кошкарова, Е. Гринченко, А. Бойченко, Г. Панова, Т. Сарайкина, Г. Кирносов; ул. Советская: Фарафонова, О. Ильина, В. Панов; ул. 40 лет Октября: С. Вишнякова, Т. Алфимова; ул. Свердлова: В. Канищева; ул. Первомайская: Л. Абакумова.

ст. Новолокинская

ул. Красная: Т. Гапонова; ул. Колхозная: Т. Ананьева.

с. Новопавловка

Н. М. Игнатенко, Н. К. Крамаренко, Т. А. Радченко, К. А. Литвинова, Л. Ф. Суслова, И. А. Постельная, М. Ф. Коун, А. В. Завадский, Г. Л. Игнатенко, М. Е. Богодущенко, Г. И. Колядная, Г. Д. Баграмова, В. Д. Димиха, Г. П. Николаева, В. Я. Ткаченко, Ю. С. Коник, О. И. Котылевская, И. И. Носаченко, Р. В. Богодущенко, В. Д. Крамаренко, Л. Я. Радченко, В. М. Кузьменко, А. А. Таркаенко, Т. Т. Игнатенко, В. М. Стогний, А. С. Панарина, Т. А. Рыбалко, М. Я. Жирова, М. А. Черненко, Г. Т. Решетило, В. И. Сало, С. А. Коник.

Подписались на II полугодие 2018 г. «здесь и сейчас» и получили призы:

с. Белая Глина

В. Немыкина, О. Маслак, Л. Грушина, А. Сорокин, Д. Нехорошев, Н. Федотова, Л. Калашникова, С. Макаров, Т. Саратова, А. Алексеева, Т. Пахомова, Ю. Стадникова, В. Дронов, А. Дегтярев, А. Любушкин, С. Шмаргунов, М. Беседин, Г. Стадникова, В. Уклонская, В. Белякова, С. Кагало, В. Гнездилов, Н. Беседина, Л. Уличкина, Н. Лепницкая, В. Луганков, А. Сопина, Л. Соловьева, Л. Беспрозванных, А. Иванча.

ст. Успенская

В. Кольцов, В. Шелудько, А. Алфимов, М. Благова, Ю. Макарова, С. Гринченко, Л. Побединская, М. Пацукова.

с. Новопавловка

О. Цырульник, А. Крутая, Е. Козлова, С. Крайсвитняя, Таркаенко, Н. Сырых, Т. Шишкова, Г. Решетило, А. Завадский.

Похожие записи

В Успенской и Новолокинской состоялся завершающий розыгрыш призов

Редактор

Успей выписать газету Белоглинские вести!

В поселке Центральный прошел розыгрыш призов для подписчиков

20 федеральных цифровых телеканалов транслируются в Белоглинском районе. Включайся!

ЗИМНИЙ ПОДПИСНОЙ МАРАФОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Редакция и журналисты продолжают выездные акции по поселениям