День медицинско­го работника

Новости 13.06.2018 13:55

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинско­го работника!

Врач, медицинская сестра – это не просто профессия, это настоящее призвание. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжело­больных, оказываете людям необходимую по­мощь, возвра­щая здоровье.

Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность — вот те черты характера, которые ежедневно проявляются в непростой работе людей этой гуманной и благородной профессии. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.

Сохранение и укрепление здоровья населения является одним из приоритетов социальной политики государства. Сегодня в нашей стране реализуются десятки программ, направленных на модернизацию здравоохранения, уделяется большое внимание укреплению материально-технической базы поликлиник и больниц.

Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу! Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!

Депутат Государственной Думы ФС РФ
член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Алексей Ткачев

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления