ЧМ-2018

Спорт 06.06.2018 09:00

Хорошо водите машину, свободно владеете английским?
У вас есть шанс не только побывать на ЧМ-2018 по футболу, но и хорошо заработать!

Неделя осталась до первого матча Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 11 городах России. Между тем, набор персонала для обслуживания события мирового масштаба все еще продолжается. У жителей Краснодарского края есть возможность не только принять непосредственное участие в ЧМ-2018, но и хорошо заработать.
Для помощи делегации из ОАЭ ищут координатора в Сочи, который будет сопровождать иностранную группу, помогать с ориентацией в городе и выполнять поручения высокопоставленных гостей https://hh.ru/vacancy/26019915. От кандидата требуется свободное владение английским языком, хорошее знание города, его достопримечательностей и позитивный настрой. Предлагаемая заработная плата – от 60 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Также гостям из ОАЭ необходим личный переводчик, свободно владеющий английским и арабским языком https://hh.ru/vacancy/26019983. Успешный кандидат будет работать от 3 часов в день, принимать участие в деловых встречах и получит ценный опыт в общении с носителями языка. Оплата – 500 рублей за каждый рабочий час.
В Новороссийске ищут опытного водителя для перевозок представителей футбольных команд мирового уровня, судейских бригад и самих сборных https://hh.ru/vacancy/26107216. Претендовать на должность могут соискатели, владеющие английским языком, имеющие водительский стаж не менее 5 лет и опыт вождения автомобилей бизнес-класса. Работодатель предлагает заработную плату от 45 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Компании по организации спортивных мероприятий необходим операционный менеджер в городе Сочи https://hh.ru/vacancy/25677426. В обязанности будущего сотрудника войдут: помощь в планировании полного цикла мероприятий, оперативная и административная поддержка руководителей проектов. Соискателю необходимо иметь опыт в работе на мероприятиях и с группами, свободное владение английским и русским языком, общие знания в логистике и транспорте, а также навыки работы в Excel.
Водителю на личном автомобиле со знанием иностранного языка во время Чемпионата мира по футболу в Сочи обещают платить до 115 тысяч рублей на руки https://hh.ru/vacancy/26040088. Для работы кандидату необходимо иметь иномарку не старше 5 лет – минивэн или микроавтобус, а также отлично знать город, быть толерантным и отзывчивым.

В Геленджик и Кабардинку требуются водители для команд Швеции https://hh.ru/vacancy/25618449 и Исландии https://hh.ru/vacancy/25618765. Успешным кандидатам необходимы: уверенное знание английского языка, водительский стаж не менее 5 лет, классический костюм и белая рубашка. Работодатель предлагает зарплату от 45 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Пресс-служба: Алёна Манохина, +7 918 017 10 44, a.manokhina@hh.ru

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления