«Зарядка со стражем порядка»

Спорт 22.05.2018 07:31

Участковые уполномоченные Иван Полупанов и Александр Шпак показали боевые приемы, которые нередко приходится применять стражам порядка при задержании преступников.

В общероссийской акции, приуроченной к 300-летию Российской полиции, приняли участие полицейские, общественники, совместно со школьниками.

На мероприятие были приглашены восьмиклассники школы № 12, а также член Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району Николай Залитко.

Для проведения занятий полицейские и школьники построились в зале спортивного комплекса. Помощник начальника Отдела, начальник отделения по работе с личным составом Ирина Скубко провела инструктаж по технике безопасности. Под руководством инструктора по физической подготовке Андрея Калашника школьники провели разминку и выполнили комплекс упражнений для физического развития. Ученики изучили способы ухода от ударов и с интересом отрабатывали полученные навыки. Также между школьниками и молодыми сотрудниками полиции состоялся товарищеский матч по мини-футболу. По окончании мероприятия полицейские сказали школьникам напутственные слова о пользе здорового образа жизни, о преимуществе службы в отделе внутренних дел, поблагодарили ребят за активное участие в акции. Общественник Николай Залитко пожелал детям здоровья, активно заниматься спортом для того чтобы в будущем поступить на службу в полицию.

Л. Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления