Наши победы посвящаем ветеранам

Юные боксеры достойно представили Белоглинский район

По итогам боксерского турнира, прошедшего 5 мая в спортивном комплексе с. Белая Глина, районная сборная заняла первое общекомандное место. В команду вошли воспитанники трех тренеров: Нельсона Аракеляна, Игоря Тарасова и Константина Щукина.

В этот день боксерский ринг собрал более 80 юных спортсменов 2004-2009 гг. р. из Армавира, Тихорецка, Отрадной, Фастовецкой, Егорлыкской, Песчанокопского, Целины, нашего района. Золото соревнований завоевали белоглинцы. Второе общекомандное место досталось отраднинцам. Бронзу увезли боксеры из Тихорецка.

В личном первенстве золотые медали получили: Дмитрий Масленников, Степан Мишенин, Кирилл Закатов, Дмитрий Чечин, Альберт Асриян, Александр Горин, Николай Комов. За волю к победе отмечен неоднократный победитель боксерских турниров Кирилл Закатов. Его товарищ Дмитрий Масленников — за лучшую технику и тактику ведения боя. Оба спортсмена — воспитанники тренера СШ «Восход», боксерского клуба «Адмирал» Нельсона Аракеляна.

Организаторами соревнований стали центр физкультурно-спортивной подготовки населения Белоглинского сельского поселения и спортивная школа «Восход».