«Белоглинские вести» в числе победителей

Новости 04.05.2018 15:31

Итоги краевого конкурса по информационному обеспечению выборов Президента России подвели в крайизбиркоме.

На вручение наград по итогам выборов Президента России собрался и производственный, и общественно-политический,и промышленно-хозяйственный бомонд края. В числе отмеченных за активную работу в предвыборный период представители министерств, ведомств, комитетов разных сфер деятельности, СМИ края.

-Выборы сплотили народ. Явка оказалась высокой как никогда. В общенародном порыве люди считали своим долгом прийти и отдать свои голоса за президента – об этом говорил на встрече председатель избирательной комиссии Краснодарского края А.Черненко.

Активное участие в краевом конкурсе на лучшее освещение подготовки к выборам в печатных и телевизионных СМИ края приняла редакция газеты «Белоглинские вести».

Работа наших районных журналистов отмечена на самом высоком уровне. На торжественной церемонии генеральный директор, главный редактор «Белоглинского информационного центра «Родная земля» Любовь Омельяненко получила Диплом за второе место среди региональных СМИ края.

— Следует отдать должное активной работе местных территориальных комиссий, председателю ТИК «Белоглинская» Елене Исааковой в частности, – отметила в своем выступлении на церемонии Любовь Омельяненко – актив избиркома организовал немало интересных мероприятий по разъяснению, привлечению внимания к процессу подготовки к выборам, предоставив журналистам информационные поводы для сюжетов и новостей.

На уровне района наши СМИ, газета «Белоглинские вести» и телеканал «Родная земля», так же приняли участие в церемонии награждения участников предвыборной кампании. Глава района Александр Коклин вручил генеральному директору ООО «Белоглинский информационный центр «Родная земля» благодарственное письмо председателя крайизбиркома А.Черненко за активное содействие избирательным комиссиям в организации и проведении выборов Президента РФ и Почетную грамоту за подписью главы района.

Екатерина ПАХОМОВА

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления