В преддверии футбольного сезона — 2018

Спорт 10.04.2018 15:59

Мы с нетерпением ждем начала футбольных баталий и надеемся, что в такой особенный год, год проведения Чемпионата мира по футболу в России, футболисты будут радовать нас самыми интересными матчами и яркими победами.

Футбольный клуб "Колос" готовится к выступлению в краевых соревнованиях, которые начнутся в ближайшее время. 14 апреля стартует чемпионат по футболу Краснодарского края (Высшая лига), в котором Белоглинский район представит команда "Колос" п. Центральный. Игру первого тура она проведет на выезде с соперником из Тбилисского района — ФК "Кубанская корона" (место проведения матча пока согласовывается). 21 апреля начинается розыгрыш Кубка губернатора (Первая лига), где дебютирует команда-дубль "Колос-2" с. Белая Глина. Жеребьевка команд первой лиги пройдет 6 апреля.
В рамках предсезонной подготовки в прошлые выходные состоялись товарищеские матчи: в субботу команда "Колос" принимала гостей из ст. Выселки — сборную "Аполлония", а "Колос-2" в воскресенье провел товарищескую встречу с местными соперниками — командой "Агропромсоюз" ст. Успенская. В итоге обе встречи завершились победами белоглинцев:
Кстати, в этом сезоне команда "Агропромсоюз" планирует снова играть на Ставрополье – примет участие в чемпионате по футболу Красногвардейского района.

"Колос" — "Аполлония" — 7:2.
Голы: Ж. Каратляшев — 3, Ю. Арутюнов — 2, А. Янченко, И. Семенов, А. Краснов (с пен.), И. Шкатулин.
"Колос-2" — "Агропромсоюз" — 2:1.
Голы: Е. Кудренко (с пен.), М. Шевцов — А. Попов (с пен.).

Н. ЧИСТЯКОВА, специалист отдела по физической культуре и спорту Белоглинского района.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления