13 марта – день рождения газеты «Белоглинские вести»!

Новости 13.03.2018 11:09

Очень приятно получать поздравления, особенно от наших читателей. Житель села Новопавловки Василий Марьенко позвонил накануне и пришел в редакцию утром и поздравил коллектив районной газеты. За чашкой чая он поделился своим мнением о любимой районке. «Вести» выписывали его отец, дед.

Василий Кузьмич неравнодушный человек, трудяга, отличный семьянин. И пообщаться с ним было – одно удовольствие. В компании редактора БИЦ «Родная земля» Любови Омельяненко он рассказал о себе как о подписчике с большим стажем и дал ценные советы по дальнейшей тематике издания.
— В приоритете, как и всегда, должны быть семья, человек труда и здоровый образ жизни, — высказался Василий Кузьмич. – Очень хорошо, что рассказываете о ребятах, которые занимаются спортом. Среди таких и мой младший внучок Ванечка. Именно с небольшой публикации о его выступлении на соревнованиях по боксу и начался наш с ним разговор: «Что такое газета? Кто ее делает? Что такое редакция?» Как смог, объяснил, рассказал об истории, как называлась районка прежде. После этого разговора и появилось желание прийти лично познакомиться.
Давайте общаться! Мы всегда рады знакомству с новыми, интересными людьми. Делитесь с нами свежими идеями, замыслами, проектами. Мы готовы и желаем подпитываться вашим позитивом!

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления