Начало положено

Спорт 13.02.2018 07:05

В спортивном комплексе с. Песчанокопское состоялся традиционный турнир по боксу среди молодежи. Были приглашены юные спортсмены 2002-2008 гг. р. из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев. Юные спортсмены белоглинской спортивной школы «Восход» с радостью откликнулись на приглашение, и команда из пяти человек поехала защищать честь района.

По итогам проведенных боев наши ребята показали неплохие результаты для начинающих. Пять месяцев обучения не прошли для ребят впустую. За это время они окрепли и набрались опыта в избранном виде спорта.

В весовой категории 70 кг выступал Егор Малютин, учащийся 8 класса СОШ № 9. Он принес первую золотую медаль в копилку своей команды. В этой же весовой категории выступил студент первого курса белоглинского техникума Даниил Коршиков и взял второе золото. В этот день команда поздравила Даниила не только с медалью, но и с днем рождения. Эта победа стала для него ценным подарком.

Серебряными медалями были награждены студент первого курса белоглинского техникума Никита Комаров (вес. кат. 74 кг), учащийся 4 класса СОШ № 11 Кирилл Маренко (вес. кат. 42 кг) и учащийся 5 класса СОШ № 20 Илья Зубцов (вес. кат. 34 кг). Все участники турнира награждены почетными дипломами. А после награждения ребята посетили бассейн.

Хочется отметить участие родителей в проведении этого мероприятия. Сергей Зубцов, папа Ильи, предоставил транспорт для поездки детей на соревнование

К. ЩУКИН, тренер по боксу ДЮСШ «Восход».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления