Неделя правового консультирования граждан

Правопорядок 22.12.2017 11:53

15 декабря сотрудники полиции отдела МВД России по Белоглинскому району: юрисконсульт Евгения Медведева, инспектор по пропаганде ОГИБДД Людмила Голева, инспектор Диана Дворниченко, старший участковый Александр Шпак — совместно с членом общественного совета Валерием Маркиным, главой Успенского сельского поселения Белоглинского района Юлией Щербаковой в рамках акции «Неделя правового консультирования граждан» провели встречу с жителями ст. Успенской Белоглинского района.

На мероприятии также присутствовали учителя и учащиеся 7-11 классов школ Успенского поселения, представители отделения социального обслуживания ст. Успенской. Сотрудники полиции обсудили темы: «Безопасность дорожного движения несовершеннолетних», «Порядок и сроки предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости», «Наркомания: мифы и реальность», «Детский закон в действии», после чего ответили на вопросы граждан.

Глава поселения Юлия Щербакова, подводя итоги правового мероприятия, выступила с предложением улучшить взаимодействие с правоохранительными органами в сфере профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Просила обращать внимание на подростков, катающихся на скутерах и мопедах, с целью недопущения детского дорожно-транспортного травматизма.

Л. Саратова.

Л. Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления