С газетой «БВ» в курсе событий

Новости 19.12.2017 08:21

В станице Успенской на подписную акцию пришли постоянные подписчики и те, кто решил оформить абонемент впервые.

С большим удовольствием фотографировались, рассказывали о своей жизни, читательских предпочтениях, участвовали в розыгрыше призов и конкурсах.

Подписные ярмарки продолжаются!

— Подписываюсь на «Белоглинские вести» с давних пор, — говорит пенсионер Владимир Шевляков. — Для меня газета — источник полезной и нужной информации. Она помогает разбираться в социально-экономических проблемах, рассказывает о событиях, которые происходят в районе: переменах в спорте, образовании, культуре. Люблю почитать заметки о земляках в «Родной сторонке» Успенского сельского поселения. Хотелось бы побольше материалов о жизни обычных людей, живущих на белоглинской земле.

Владимир Васильевич участвовал в розыгрыше призов и выиграл термос. Счастливый абонемент с его фамилией вытянула наша постоянная подписчица и участница розыгрышей Светлана Бацунова. Сама пенсионерка ушла домой с контейнером и съемной формой для выпечки. Газета дарила подарки простые, но очень полезные в быту: посуду, электроприборы, предметы по уходу за подворьем. Мы услышали много теплых слов признательности и благодарности.

Спасибо вам, наши подписчики, за активное участие в акциях, вашу поддержку, неизменное внимание и душевное отношение. Подписывайтесь, приходите на розыгрыши, получайте подарки. Мы ждем каждого!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ (ст. Успенская):

В. Евсюкова, С. Бацунова, В. Шевляков, И. Ананина, Н. Балаева, О. Кашкавал, А. Гриценко, С. Сидорова, М. Маслицова, Т. Винковатова.

Благодарим за участие в подписной акции наших постоянных партнеров:

Торговый комплекс «Семь звезд», магазин «Нова».

Любезно предоставил подарок для подписчиков газеты «Белоглинские вести» предприниматель Валерий Антипов.

Магазин «ЛИДЕР»

Бытовая техника, бензопилы, велосипеды, мебель!

Ждем вас: ст. Успенская, ул. Красная, 46;

тел. : 8(964) 8962992.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления