Пройденных верст за плечами у них не закончится счет

Общество 27.10.2017 14:40

ООО «Колхоз «Родина» является одним из передовых сельхозпредприятий в Белоглинском районе. За высокими результатами и трудовыми победами – слаженная работа специалистов, механизаторов, комбайнеров и водителей.

Работники автопарка, одного из подразделений агропредприятия, в какой бы сельскохозяйственной кампании ни участвовали, стараются не подводить товарищей.

В дружном и сплоченном коллективе 24 человека, обслуживаемый автопарк — 33 единицы техники. Много лет работают водители: Борис Викторович Калайда, Владимир Петрович Коник, Александр Михайлович Лавриненко, Виктор Алексеевич Шевляк, Юрий Тимофеевич Крамаренко, Владимир Васильевич Клименко, Владимир Ильич Клименко, Василий Николаевич Крамаренко, Александр Александрович Усатый, Александр Николаевич Ткаченко, Вячеслав Васильевич Черненко, Николай Васильевич Параха, Сергей Тимофеевич Коник, Владимир Иванович Зинченко. У них учится взаимозаменяемости, взаимовыручке и культуре поведения на дороге молодежь: Алексей Крамаренко, Михаил Свечкарь, Артур Шенгальс, Александр Коник, Виктор Усатый.

— Перевозка зерна, удобрений, автозапчастей и других сельскохозяйственных грузов, людей, поддержание автомобилей в хорошем техническом состоянии — все порученные дела наши водители выполняют на совесть и качественно. В случае возникновения производственной необходимости могут подменить и работников других специальностей. Все настоящие профессионалы, в которых я уверен, — не без гордости говорит о своих людях заведующий автопарка Александр Иванович Ходыка.

Л. КАРПЕНКО.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления