Наш шеф и благотворитель – Евгений Тулинов

Образование 24.10.2017 08:23

Как в каждом доме, в каждой семье, так и в школе ежедневно что-то случается: то кран потечет, то канализация забьется, то микрофоны не работают. Казалось бы, мелочи. Но бывает, что и трактор нужен или автомобиль, а то и срочное приобретение вышедшего из строя оборудования…

«Болеют» этим не только школы, но и другие учреждения. И все мы идем к руководителю ООО «Успенский Агропромсоюз» Е. Тулинову. Евгений Иванович внимательно выслушает, что-то посоветует и обязательно найдет выход.

Все классные комнаты нашей школы на первом этаже, два кабинета на втором, учительская, игровая комната и медицинский кабинет оснащены сплит-системами — подарок от «Успенского Агропромсоюза». Зеленая зона школьного двора размером более двух гектаров обрабатывается косилками, подаренными этим же хозяйством. А сколько краски нам было выделено для ремонта школы! Вышедший из строя музыкальный пульт (микшер) также подарили спонсоры. Обратились к Евгению Ивановичу и с вопросом ремонта канализации, отслужившей с момента введения школы в эксплуатацию. А на смену старым унитазам поставили восемь новеньких.

А ведь учебный год только начинается! И в случае каких-то неполадок есть у нас одна дорога – к замечательному руководителю местного хозяйства ООО «Успенский Агропромсоюз», Герою труда Кубани Евгению Ивановичу Тулинову. Потому очень хочется чтобы этот человек жил как можно дольше, чтобы труженики хозяйства во всем поддерживали его, чтобы молодое поколение станицы видело его стремление помочь поддержать нуждающихся и ценили это всегда.

Педагогический коллектив СОШ № 32.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления