Пусть улыбками детей засверкает юбилей!

Образование 17.10.2017 08:26

Детский сад №9 «Пчелка» станицы Успенской отметил свой первый маленький юбилей – пятилетие. С самого утра работники и воспитанники готовились к встрече гостей, украшали свой именинный дом. У ворот, с морем разноцветных шаров, веселые клоуны добрыми улыбками встречали гостей, дарили хорошее настроение и шарики.

Праздник открыли воспитанники младшей группы, которые вместе с очаровательной воспитательницей Инной Семенихиной исполнили песню и танец о садике. Будущие казачата старшей и подготовительной групп выразительно читали стихи и пели песни о родной Кубани. О том, какими замечательными хозяюшками станут девочки, в танце показали воспитанницы подготовительной группы. Тепло своих сердечек дети подарили воспитателям и всему персоналу — импровизированные сердечки вручили всем, кто занимается воспитанием и создает условия для уютного и комфортного пребывания в детском саду.

Большой красивый каравай подарили воспитанники первой заведующей детским садом Юлии Щербаковой. Именно ей 5 лет назад пришлось приложить немало труда в подготовку детского сада к открытию после его полной реконструкции. Юлия Анатольевна от себя лично и от главы района Александра Коклина пожелала всем здоровья и успехов, долголетия, быть всегда на позитиве.

С пожеланиями счастливого детства, успехов в воспитании самых маленьких жителей нашей станицы выступила заместитель гендиректора ООО «Успенский Агропромсоюз» Наталья Бухтоярова. От имени дирекции вручила ценный подарок – сплит-систему.

Коллектив детского сада всегда активный участник всех мероприятий, проводимых в станице. С благодарностью поздравила именинников с юбилеем директор успенской клубной системы Наталья Булатова и подарила ребятам мешок увлекательной игры «Лего». От успенского казачества Александр Гречищев выразил надежду, что все дети в будущем станут казачатами, а потом и хорошими казаками. Чтобы коллектив шел в ногу со временем, вручил на память часы. Теплые слова и пожелания сказали бывшая заведующая Елена Кузнецова, родительница Наталья Перкова. От депутатов Законодательного Собрания края Александра Шустенкова и Жанны Беловол были зачитаны телеграммы с поздравлениями.

Действующая заведующая детским садом Татьяна Шпак поблагодарила всех за пожелания и подарки, в честь юбилея вручила почетные грамоты работникам детского сада, активным родителям, помогающим в развитии садика и оказывающим всяческую помощь в воспитании детей.

А какой же день рождения без праздничного торта? Веселые клоуны внесли его в зал, а пять больших свечей задули всем большим коллективом.

Живи и процветай, развивайся, любимый детский сад!

Н. КАКОТКИНА. ст. Успенская.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления