Учитель об ученике – с благодарностью

Образование 03.10.2017 10:48

Без ученика не было бы и учителя. В успехах наших учеников, в их творческом и жизненном полете – сила Учителя. Когда пролетают школьные годы, затягивает рутина быта и своих проблем, вдруг приходит к учителю бывший ученик и предлагает помощь. Просто так! И тогда понимаешь, что не зря прожит какой-то отрезок школьного времени – в сердце твоего выпускника осталась частичка твоего сердца.

Александр Маковеев и Ольга Турбина часто приходят в школу в гости, принять участие в мероприятии и всегда с предложением оказать необходимую помощь родной школе. Перед началом нового учебного года молодой депутат райсовета Александр Маковеев в трех кабинетах школы установил сплит-системы. Они оказались как нельзя кстати в очень жарком сентябре текущего года. Теперь в этих кабинетах комфортно готовиться к мероприятиям, которые предлагает провести Ольга Турбина. Она же эти праздники нередко финансирует.

И тогда не надо слов в День учителя. Добрая память учеников о своих учителях согревает учительское сердце в повседневной жизни!

Н. КОСТОРНАЯ, директор СОШ № 20.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления