Белоглинской ярмарки краски

Общество 05.09.2017 08:00

В минувшее воскресенье белоглинцы, предпочитающие недорогую, экологически чистую и качественную продукцию, сделали свои покупки на ярмарке выходного дня.

Колбасные и хлебобулочные изделия, овощи, тушки кур и полуфабрикаты, бахчевые культуры от местных производителей неизменно пользуются большим спросом у жителей районного центра. И в этот раз покупателей было много, а заманивали их не только низкими ценами, но и музыкой. Песнями гостей развлекали артисты Белоглинского ДК.

— Организатором ярмарки выступила администрация Белоглинского сельского поселения. Мероприятие посвятили 80-летию Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель, — информирует начальник отдела торговли и бытового обслуживания районного управления сельского хозяйства Оксана Саратова. — Свою продукцию представили 20 сельхозтоваропроизводителей, среди которых КФХ, ЛПХ, казачье общество.

Ярмарка — не только место, где можно приобрести хорошие продукты по низкой цене, провести время в праздничной атмосфере. Для местных предпринимателей это – отличная возможность реализовать свой товар без посредников, напрямую людям. Быстро, выгодно, привлекая новых клиентов.

Л. КАРПЕНКО.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления