Жеребьевка состоялась

Общество 11.08.2017 12:28

В станице Новопокровской, в здании администрации района, состоялась жеребьевка по распределению печатной площади для размещения в газете «Белоглинские вести» агитационных материалов кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва на бесплатной (платной) основе.

Распределено эфирное время для размещения агитационных материалов на бесплатной (платной) основе для избирательных объединений, кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

С подробной информацией о результатах жеребьевки можно познакомиться на сайте bgvesti.ru

ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ БЕСПЛАТНОЙ (ПЛАТНОЙ) ПЕЧАТНОЙ ПЛОЩАДИ В ГАЗЕТЕ «БЕЛОГЛИНСКИЕ ВЕСТИ»

На каждого кандидата приходится по 1202 кв. см. Предлагаем разместить бесплатную печатную площадь в номерах от 15.08.17 г. — по 967 кв. см каждому кандидату (на полосах № 2; № 3; № 4; № 5; № 6) — разыгрываем номера полос. Оставшуюся часть предлагаем разместить в номере от 22 августа — по 235 кв. см. на каждого кандидата (предлагаем разместить на развороте на полосах №4; №5) — здесь разыгрываем полосу и место на полосе.

За 3 рабочих дня до выхода газеты «в свет», то есть до 10 августа, и за 4 рабочих дня до 16 августа, соответственно, агитационные материалы должны быть в редакции (на бумажном с подписью кандидата и электронном носителе).

По платной печатной площади: резервируем номера газеты от 26, 29 августа и от 2, 5 сентября.

ЖЕРЕБЬЕВКА ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ БЕСПЛАТНОГО (ПЛАТНОГО) ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «РОДНАЯ ЗЕМЛЯ»

Телеканал «Родная земля» предоставляет бесплатное (платное) эфирное время для проведения предвыборной агитации для выборов депутатов в ЗСК шестого созыва в размере 600 минут.

Избирательным объединениям предоставляем 100 минут на видеоролики, 100 минут на совместные агитационные мероприятия) в период с 14 августа 2017 года по 5 сентября 2017 года. На каждое избирательное объединение приходится по 25 минут — на видеоролики и по 25 минут — на совместные агитационные мероприятия.

ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Видеоролики по 1 минуте. Совместные агитационные мероприятия производятся в режиме записи прямого эфира заранее, за 3 рабочих дня.

ДЛЯ КАНДИДАТОВ

На каждого кандидата приходится по 30 минут на видеоролики, и 30 минут — на совместные агитационные мероприятия.

Видеоролики по 1 минуте. Совместные агитационные мероприятия производятся в режиме записи прямого эфира заранее, за 3 рабочих дня, в период с 14 августа 2017 года по 4 сентября 2017 года.

Готовые видеоролики должны быть в редакции телеканала за 3 рабочих дня до выхода в эфир, в формате avi.

На платной основе предоставляется эфирное время 31 августа; 1; 4; 5; 6; 7; 8 сентября.

Н. КАКОТКИНА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления