Почетные звания — достойным людям

Общество 27.07.2017 07:49

В ходе очередного заседания районного Совета депутаты рассмотрели вопросы о присвоении почетных званий за выдающиеся заслуги перед Белоглинским районом.

Звания «Почетный гражданин Белоглинского района» удостоен индивидуальный предприниматель Сергей Даньшин за большой личный вклад в экономику и социально-экономичес-кое развитие района.

Депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Человек года» четверым достойным жителям района. В номинации «Взгляд в будущее» за большой вклад в формирование, продвижение имиджа района, развитие физической культуры и спорта звание присвоено Николаю Букрееву, руководителю ООО «Белоглинское». За развитие экономических связей, инвестиционной привлекательности района в номинации «Инвестор года» звание «Человек года» удостоен Петр Даньшин, собственник ООО УК «Аметист-Инвест». В номинации «Патриот малой родины» Иван Новохатский, руководитель ООО «Восточное», также удостоен звания «Человек года» за вклад в благоустройство и развитие инфраструктуры района. В номинации «Развитие спорта» за патриотическое воспитание молодого поколения и высокие спортивные достижения звание присвоено Игорю Тарасову, тренеру-преподавателю ДЮСШ.

Награждение состоится в торжественной обстановке 4 августа на Празднике труда.

Ю. КУЛИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления