Обучаем сотрудников МФЦ по приему заявлений избирателей

Политика 25.07.2017 06:50

Председателем территориальной избирательной комиссией Еленой Исааковой и системным администратором ГАС «Выборы» Юлией Затолокиной для сотрудников МФЦ проведен обучающий семинар по приему заявлений избирателей для голосования по месту их нахождения.

Системным администратором ГАС «Выборы» Юлией Затолокиной продемонстрирован порядок приема заявлений избирателей, работа со специальным электронным справочником «Адресный справочник Краснодарского края», где располагаются сведения участковых избирательных комиссий Краснодарского края. С помощью электронного справочника сотрудники МФЦ смогут оперативно найти избирательный участок по месту нахождения избирателя. Сотрудники МФЦ информированы о том, что заявления от избирателей принимаются только по месту регистрации, перед приемом заявления необходимо сверять личность и место регистрации избирателя по паспорту. Достигнута договоренность о передаче заявлений в территориальную избирательную комиссию, через курьера МФЦ.

Для дальнейшей и плодотворной работы всем сотрудникам розданы памятки и инструкции по приему заявлений от избирателей. В завершении семинара председатель территориальной избирательной комиссии Елена Исаакова поблагодарила всех за содействие и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в ходе подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления