Телеэстафету сдали — приняли

Новости 30.06.2017 14:18

Для выпускников наступил счастливый момент в жизни — впереди студенческие будни, новые друзья, самостоятельная жизнь. А нам, журналистам информационного центра «Родная земля» немного грустно — мы тоже прощаемся со своими подопечными: Натальей Мазаевой, Ангелиной Ширинян, Юлией Журкиной, Денисом Пахомовым и другими ребятами.

Интересные, активные, умные, талантливые помогали нам создавать молодежный телевизионный проект «Молод БГ» и газетные выпуски «Поколение+». Участвовали и побеждали в районных, краевых конкурсах по журналистике. Нам остается пожелать: в добрый путь, юнкоры, к новым высотам, достижениям, профессиям. Мы уверенны, у вас все получится и самое интересное только начинается!

В реакции информационного центра «Родная земля» состоялась встреча с новыми составом белоглинских юнкоров. Пришло много ребят разных возрастов, желающих попробовать себя в роли журналистов газеты и телевидении. Двое — Виктория Ракова и Данил Черкашин уже выступили ведущими в выпуске молодежной передачи «Молод БГ». На наш взгляд ребята справились с новой ролью замечательно. В период летних каникул юнкоры займутся созданием новых выпусков молодежной программы, сбором и написанием информации для «Поколения+».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления