Алексей Езубов помогает решать проблемы

Общество 30.06.2017 13:27

За содействием и помощью к депутату Государственной думы пришли шестеро заявителей.

Абдуриза Вагапов обратился по вопросу земельных отношений. Он пытается выделить свой участок из общей долевой собственности, земля находится в аренде у сельхозпредприятия. Длительная борьба не принесла никаких успехов, но житель ст. Успенской не отчаивается. Народный избранник взял его вопрос на контроль.

В прошлый визит, успенцы жаловались на отсутствие в местной поликлинике процедурного кабинета. Как сообщили депутату, теперь кабинет работает.

Жители Центрального сельского поселения просили содействия в ремонте дороги в пос. Магистральном протяженностью 420 м. и артскважины.

Новопавловцы просят помочь в оснащении компьютерной техникой для организации полноценной работы сельских Домов культуры. Глава поселения Лариса Склярова рассказала депутату о проводимой работе по благоустройству и улучшению инфраструктуры. Активное участие в федеральных и краевых программах, позволяет привлекать значительные средства в небольшой поселенческий бюджет.

Среди тех, кто обратился за консультацией и юридической помощью к депутату, белоглинка Наталья Потапенко. Ее семья ведет личное подсобное хозяйство, желает поучаствовать в федеральной целевой программе «Семейный фермер». Обращение будет рассмотрено.

Алексей Езубов приезжает в район регулярно и помогает своим избирателям в решении насущных проблем.

Л. КАРПЕНКО.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления