Впереди – безграничное завтра. Ваши планы, выпускники вчерашние и нынешние?

Образование 26.06.2017 06:28

Денис ПАХОМОВ,
медалист 2017 года, СОШ № 12:

— Казалось бы, только вчера слушал рассказы старшеклассников об окончании школы, а теперь и сам стал им. Планирую поступать на педагогическое направление, а по окончании вуза хочу остаться преподавателем русской филологии в высшей школе. Если баллов хватит, то буду поступать в Краснодар, как запасной вариант – Ростов. Все сейчас целиком и полностью зависит от итогов ЕГЭ. 1 июля все результаты будут известны, и можно будет начинать действовать. Главное — не терять надежду и всегда стремиться к своей цели.

Сергей ЧЕРКАШИН,
выпускник 2016 года, СОШ № 9:

— Учусь в Славянске-на-Кубани в педагогическом институте на истори-ческом факультете. Очень интересно, хотя и трудно временами. Но ведь чтобы учить, нужно многое знать, поэтому выкладываюсь по полной. Оценки в зачетке — только «отлично». Закончив институт, планирую вернутся в Белую Глину и преподавать в родной школе.

Дмитрий КАСЬЯНОВ,
выпускник 2017 года, СОШ № 11:

— Закончил школу довольно-таки хорошо, приложил максимальные усилия для получения достойного аттестата и высоких баллов на ЕГЭ. Подавать документы буду в институты по Ростовской области на факультет технического сервиса в АПК. По окончании обучения буду рад вернуться в родной район, если будут иметься вакансии с достойной оплатой по моей профессии.

Андрей НАСТЕКО,
медалист 2017 года, СОШ № 12:

— Ну вот и все: школа позади. Впереди поступление в Краснодарское военное училище имени Штеменко на факультет информационной безопасности. К этому я готовил себя сознательно несколько лет и надеюсь, что обязательно поступлю. Вот и все, вот она — взрослая жизнь!

Дмитрий РОМАНЬКОВ,
медалист 2016 года, СОШ № 9:

— Учусь в Ростове-на-Дону в медицинском институте на лечебно-профилактическом факультете только на «отлично». Первоначально планировал поступать в военно-медицинскую академию, но судьба распорядилась иначе. Мечта стать военным врачом не покидает меня. Возможно, буду переводиться. О Белой Глине храню самые прекрасные и добрые воспоминания.

Алексей ЛЕБЕДИНЦЕВ,
выпускник СОШ № 9 2015 года, студент БАТТ, 2 курс:

— Получаю профессию повара. В этом году была большая практика в течение двух месяцев. Проходил ее в пиццерии ИП Юрьева в Белой Глине, очень доволен. Много получил полезных навыков, по-настоящему освоил ремесло. Теперь точно знаю, что это дело мне по душе! Остается один, выпускной, курс, после чего пойду служить в армию. Возможно, останусь по контракту. Если вернусь на гражданку, буду работать по профессии. Не исключаю, что в Белой Глине, если будут хорошие условия трудоустройства.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления