Праймериз. Голосуем за достойных

Политика 25.05.2017 07:00

На совещании в администрации района с отчетом о деятельности ЗСК в 2017 году выступил депутат ЗСК, член партии «Единая Россия» Кирилл Хахалев. Также на встрече присутствовала кандидат в депутаты ЗСК Жанна Беловол.

Большой зал районной администрации был заполнен общественностью всех четырех поселений. Глава района Александр Коклин представил гостей и вкратце пояснил политико-экономическую обстановку в муниципальном образовании.

Глава района призвал население активнее участвовать в прймериз и выбирать достойных, проявивших себя благими делами на пользу страны, края и района.

Впечатлениями об услышанном поделилась директор школы № 9 Светлана Онищенко:

– В районе немало перемен к лучшему. Ощущается это и в системе образования. В нашей школе начался ремонт, в который будет вложено 60 миллионов рублей благотворительных средств. Стабильность и успех — девиз нашей жизни, поэтому мы поддерживаем политику партии «Единая Россия».

Председатель районного общества инвалидов Ольга Чернышова:

– У нас тоже ожидается ремонт. После приезда губернатора В. Кондратьева и осмотра нашего офиса, главой района принято решение отремонтировать все помещение, где находятся общественная организация ветеранов, общества слепых и инвалидов. На ближайшую сессию будет вынесен вопрос о выделении на эти цели 700 тысяч рублей. Действующие депутаты ЗСК помогают в наших просьбах. Будем голосовать за достойных!

Все мы как избиратели должны сделать свой выбор в пользу будущего, сберегая все то хорошее, что имеем, в залог стабильности, мира и благоденствия.

ВЫБОРЫ — 2017

28 мая 2017 года состоится предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

Счетные участки будут работать с 08.00 до 20.00 по адресам:

№ 23.15.001 — Краснодарский край, Белоглинский район, п. Центральный, ул. Советская, 3 – сельский Дом культуры;

№ 23.15.002 — Краснодарский край, Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Первомайская, д. 282 – Белоглинский Дом культуры;

№ 23.15.003 — Краснодарский край, Белоглинский район, ст. Успенская, ул. Советская, д. 113 — сельский Дом культуры;

№ 23.15.004 — Краснодарский край, Белоглинский район, с. Новопавловка, ул. Соболя, 64 — сельский Дом культуры.

Приглашаем принять участие.

Л. КАРПЕНКО.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления