Белоглинский «Колос» обыграл майкопскую «Дружбу»

Спорт 22.05.2017 12:29

ФК "Колос" Белоглинского района в 6-м туре чемпионата края (высшая лига) одержал победу со счетом 5:0 (3:0) над молодёжной командой из Майкопа "Дружба-2».

Соперники встретились на стадионе «Арена «Белоглинское» п. Центрального. На 7-й минуте Константину Подкорытову удалось отыскать брешь в обороне соперников и забить первый мяч. В дальнейшем наша команда смогла реализовать еще три голевых момента (на 21, 42 и 59 мин.), авторы которых Александр Василенко, Жумалдин Каратляшев, Амаль Вардания. На 67-й минуте матча Амаль пробил пенальти.

В составе судейской бригады главный судья Иван Типикин (Тихорецк), помощники — Денис Рыбальченко, Марк Шунтов (Ильинская). Инспектор матча Юрий Андрюшин (Славянск-на-Кубани).

Не обошлось без замечаний, предупреждения получили два игрока "Дружбы-2»: вратарь Максим Васильев за неспортивное поведение и Роман Юрченко за срыв перспективной атаки.

После 6-го тура у команды "Колос" в активе 13 очков: выигрышей — 4, ничьих — 1, проигрыш — 1. Забито 15 мячей, пропущено – 9.