В Совете молодых – перестановки

Политика 05.04.2017 13:30

На общем собрании Совета молодых депутатов района председателем избран Денис Васильев. Александр Маковеев, ранее исполнявший эти функции, пошел «на повышение» и стал заместителем Совета молодых депутатов Краснодарского края. В связи с этим он сложил свои полномочия, при этом сохранил на районном уровне должность второго заместителя.

По личным заявлениям трех депутатов освободили от полномочий: Ю. Щербакову — в связи с избранием главой Успенского сельского поселения; А. Кобец – по причине переезда в другой район и М. Коршунова – по семейным обстоятельствам.

Глава района Александр Коклин призвал молодых избранников активнее сотрудничать с ТОСами, больше прилагать усилий для укрепления стабилизации политических настроений в молодежной среде, а также попросил содействия в проведении Дня Победы.

Поступило предложение — в знак памяти о подвиге советского солдата — на парад Победы выйти в военной форме. Донести эту мысль до каждого и помочь с творческим решением можно только при дружном взаимодействии.

С. КРАСНАЯ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления