К 80-летию Кубани могут выпустить наградную юбилейную медаль

Общество 03.03.2017 13:03

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил выпустить наградную юбилейную медаль к 80-летию региона. С соответствующей инициативой он выступил в ходе заседания организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 80-летию образования края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель.


Как отметил губернатор, задача власти – сделать все необходимое, чтобы в этот день каждый житель и гость Кубани почувствовал праздник.
«В рамках юбилейной даты необходимо вспомнить ветеранов – тех, кто защищал край в годы войны, создавал его экономику. Важно также не забыть о современниках – тех, кто сегодня делает Кубань сильнее, дает рекордные урожаи, проводит уникальные операции, воспитывают молодежь», – цитирует слова Кондратьева пресс-служба краевой администрации.
По окончании совещания руководитель Кубани поручил подготовить почетные грамоты для тех жителей, которые вносят вклад в развитие региона, а также разработать эскиз наградной юбилейной медали, передает«Кубань 24».

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления