Вместе к новым высотам и наградам

Общество 12.12.2016 11:56

ООО «Успенский Агропромсоюз» – успешное сельскохозяйственное предприятие, широко известное не только на территории Белоглинском района, но и далеко за его пределами.

По итогам уборки зерновых хозяйство является передовым в районе по сбору урожая. Наряду с растениеводческим направлением агропредприятие успешно развивает животноводство. Отличные результаты работы — это во многом заслуга большого и сплоченного коллектива этого сельхозпредприятия. Лучшие из работников были отмечены заслуженными наградами на районом празднике, посвященном работникам сельского хозяйства.

ХРАНЯТ ТРАДИЦИИ МАСТЕРСТВА И ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ

Как известно, трудовые династии — признак стабильности, корпоративного духа и высокой социальной ответственности предприятия. За долгую деятельность ООО «Успенский Агропромсоюз» таких династий выросло немало. Одна из них семья Зиборовых.

— Мы коренные успенцы. Отец Михаил Григорьевич всю жизнь трудился в колхозе «Память Ленина», — делится тракторист Владимир Зиборов. — С детства мы со старшим братом слышали его разговоры о земле и работе. Еще мальчишками знали, что будем, как и он, жить и работать на родной земле. Так и получилось.

В ООО «Успенский Агропромсоюз» Владимир Михайлович трудится уже 14 лет, а его общий трудовой стаж превышает 37 лет. Он гордится своим трудом и не стесняется сказать, что получает достойную заработную плату, и главное, вовремя и без задержек.

За многолетний и добросовестный труд, высокие показатели Владимиру Зиборову присвоено почетное звание заслуженного работника сельского хозяйства Кубани.

В одной бригаде с ним трудятся его племянники Алексей и Сергей Зиборовы. Они такие же неутомимые труженики, в свою работу вкладывают душу, силу и старание.

— Молодцы, хорошие ребята, — улыбается Владимир Михайлович, — трудолюбивые.

В текущем сезоне трудовая семья Зиборовых была занята на копке и погрузке сахарной свеклы. Алексей, как и дядя работал на погрузчике «Ropa», а Сергей – за рулем свеклоуборочного комбайна «Grimme REXOR 620».

Чувство ответственности, добросовестность, любовь к родной земле помогли им стать одними из лучших механизаторов ООО «Успенский Агропромсоюз».

В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ЖИВОТНОВОДОВ

Удостоен благодарности губернатора Краснодарского края Александр Ильин — техник искусственного осеменения. Он трудится на МТФ № 1 ООО «Успенский Агропромсоюз» больше четверти века. Имея большой опыт работы, специалист продолжает повышать свой профессиональный уровень, ежегодно участвуя в конкурсе техников-осеменаторов КРС. В 2015 г. вошел в десятку лучших в своей профессии по Краснодарскому краю.

ВСЕ ДЕРЖИТСЯ НА НАШЕМ РУКОВОДИТЕЛЕ

Почетную грамоту министерства сельского хозяйства России вручили экономисту по труду Надежде Лукьянчиковой. Надежда Николаевна работает в ООО «Успенский Агропромсоюз» с момента организации общества, а ее общий трудовой стаж – 41 год.

— Рада награде, — признается она, — это своего рода признание моего многолетнего трудового пути. Однако хочется отметить, что без поддержки нашего руководителя Евгения Тулинова не было бы наших трудовых побед и успехов. Евгений Иванович не только грамотный руководитель и хозяйственник, он замечательный человек, внимательный к людям, умный и тактичный. На нем все держится.

Наград районного уровня удостоены два молодых специалиста — заведующий МТФ № 4 Александр Цапь и тракторист Сергей Соболев.

Александр Цапь заведует фермой четыре года. Под его руководством реконструированы животноводческие корпуса, основные виды работ на МТФ были автоматизированы и механизированы, это значительно облегчило работу обслуживающего КРС персонала.

Сергей Соболев — выпускник Белоглинского аграрно-технического техникума, трудится на хлебной ниве 8 лет. Работает на тракторах «Челленджер» и «Кейс». Добивается хороших результатов, своевременно проводит работы технического регламента, участвует в заготовке кормов, внесении органических удобрений, культивации.

Щедрый, но заслуженный урожай наград собрали работники ООО «Успенский Агропромсоюз». Желаем сельхозпредприятию, его руководителю и коллективу дальнейших блестящих результатов и трудовых побед!

Л. КАРПЕНКО.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления