Поддержали действующего главу

Политика 21.09.2016 12:05

Можно с уверенностью сказать, что выборы в Центральном сельском поселении прошли успешно. По предварительным данным, на избирательные участки пришло 81,8% избирателей.

Активность обусловлена тем, что местные жители голосовали не только за кандидатов в Государственную Думу, но и выбирали главу поселения. В ходе предвыборной кампании муниципальная избирательная комиссия зарегистрировала на эту должность 4-х кандидатов. Уверенную победу одержал действующий глава поселения Евгений Михалев, набрав 1330 голосов, он заручился поддержкой 86,03% избирателей.

Елена ПОЧИНСКАЯ, п. Центральный:
— Для многих, наверное, проще считать, мол, мой голос ничего не решит. Но я не из их числа. Если мы хотим, чтобы в стране все поменялось в лучшую сторону, необходимо быть активным гражданином, вкладывать частичку себя в будущее России — участвовать в выборах. Мы хотим, чтобы строились дороги, дома, детские сады. Чтобы был мир в нашей стране.

Александр ЛАКТИОНОВ, п. Центральный:
— Стыдно отказываться от своего неотъемлемого права выбирать власть и отдавать это право людям без воли и собственного мнения. Поэтому я пришел на выборы. Хочу стабильности и считаю, что у нас в поселении глава достойно работает, потому и отдал свой голос в пользу Евгения Михалева.

Ю. КУЛИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления