Отчет партии «Единая Россия» перед жителями района

Политика 26.08.2016 06:08

Фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края завершает встречи с жителями Кубани с отчётом о результатах своей деятельности за период с октября 2012 по август 2016 года.

В Белоглинском Доме культуры собрались работники, представляющие все секторы экономики и социальной сферы района. Это труженики промышленности и сельского хозяйства, строительства, энергетики и связи, врачи, работники культуры и спорта, представители правоохранительных органов, депутатский и партийный актив, главы поселений, общественные организации.

С отчетом о результатах о деятельности фракции Партии «Единая Россия» выступил заместитель председателя ЗСК Краснодарского края секретарь регионального отделения партии Николай Гриценко.

Депутаты фракции «Единой России» в своих отчетах много внимания уделили тому, как преодолеть экономические трудности и сделать жизнь людей на селе лучше.

Наравне с депутатскими отчётами на этих встрече обсуждались и дальнейшие перспективы развития района – что ждет кубанское село и социальную сферу, как будут решаться проблемы в ЖКХ и благоустраиваться села и станицы. Говорили о том, что больше всего волнует людей в социальной сфере. В своем выступлении глава района Александр Коклин рассказал о строительстве нового жилья для врачей, учителей и механизаторов.

Во встречах со своими депутатами участвовали и члены активов муниципальных образований, среди которых были и представители ТОСов. Многие из них не только ставили перед властями новые вопросы, но и благодарили за оказанную помощь. В частности, Мария Можная, председатель ТОС №2 с. Новопавловка, положительно отзывалась о краевом конкурсе ТОСов, учреждённом краевым парламентом:

— На деньги, выигранные в краевом конкурсе, куплены и установлены игровые детские площадки. В этом году начата реконструкция парка с. Новопавловки. Установлены видеокамеры уличного наблюдения, ведется ремонт фонтана, готовятся фундаменты под установку фигур мультипликационных героев.

С 20 августа начинается один из самых важных этапов избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва — агитационный период в СМИ. На днях в районе состоялась жеребьевка по распределению печатных площадей для проведения агитации представителей партиями, зарегистрировавшими свои федеральные списки на выборах в Госдуму.

Партии получают право предвыборной агитации в период с 20 августа по 16 сентября включительно. Жители Белоглинского района настроены решительно и обещают активно участвовать в избирательном процессе.

Остается добавить, что 17 сентября является днем тишины, когда запрещена любая агитация. 18 сентября пройдет само голосование.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления